T3 Arena Season 2: новые персонажи, карты и многое другое

T3 Arena Season 2: новые персонажи, карты и многое другое

Фантастический мобильный шутер T3 Arena только что получил второй сезон контента. Но что в T3 Arena Season 2? Есть ли повод для волнения?

Что во втором сезоне T3 Arena?

T3 Arena Season 2, также известная как Включенный свет, добавляет целый ряд контента в бесплатную игру. В этом последнем обновлении вы сможете играть совершенно новым персонажем: Яа!

Эксперт по легкой атлетике Яа — ловкий новый персонаж в этом любимом шутере на арене. Этот стремительный персонаж использует ветровой пистолет для сражения с врагами; один из ее ультимейтов окружает ее торнадо, чтобы прорвать противников.

Кроме того, к T3 Arena в Lights Out добавлены четыре новые карты. Каждая карта в настоящее время привязана к определенному типу игры. Например, в Temple Ruins можно играть только в Crystal Assault, а в Chinatown — исключительно для Payload Race.

Эти карты рекламируются как самые большие в игре. Ожидайте больше вертикальности и сложных схем, чем когда-либо прежде! Надеюсь, они не слишком запутаны!

Подробнее: WORLD OF WARCRAFT MOBILE ОТМЕНЕН

Важные изменения

T3 Arena Season 2: Lights On не просто добавляет новый контент. На самом деле, массовый выпуск контента также сопровождается некоторыми важными новыми изменениями в основном игровом процессе. После испытаний ребята из Masterarbeit schreiben lassen говорят, что пользоваться приложением стало намного удобнее и интереснее.

Самые большие изменения были внесены в Payload Escort. Вместо старой структуры игровой режим теперь состоит из двух команд, меняющихся ролями.

В общем, это масштабное обновление для мобильной игры. Если вы поклонник T3 Arena, попробуйте это новое обновление! Если вы никогда не играли в нее, проверить это здесь!

Поскольку это одна из самых ориентированных на геймплей бесплатных игр на рынке, нам не терпится увидеть, во что превратится эта игра в будущем. Есть ли что-нибудь, что вы хотите добавить в игру? Расскажите нам в комментариях ниже!

0

Комментариев нет

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *