T3 Arena — грядущий многопользовательский командный шутер

T3 Arena — грядущий многопользовательский командный шутер

T3 Arena — это динамичный многопользовательский шутер 3 на 3, который появится в раннем доступе в Google Play Store в конце этого месяца. И это уже доступно для предварительной регистрации на TapTap, если это ваша сумка.

Игра повторяет форму других шутеров с героями, позволяя вам выбрать персонажа и объединиться с другими игроками, чтобы сразиться с противниками. Раунды здесь динамичные, по три минуты каждый, а также есть разные режимы на выбор.

Вы получите стандартный командный бой насмерть, а также более сложные режимы, такие как Crystal Assault, где вам нужно защищать свой собственный кристалл, нанося урон вражеской команде.

Есть несколько героев, которых можно разблокировать и повысить уровень, и игра позволяет вам играть в одиночку или использовать голосовой чат, чтобы координировать свои атаки с вашей командой. Он также получит автоматическое оружие, потому что кнопки для неудачников.

Ты сможешь нажмите здесь, чтобы предварительно зарегистрироваться на T3 Arena на TapTap. Запуск раннего доступа в Google Play начнется 17 марта. То есть чуть больше недели.

0

Комментариев нет

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *