T1 расстается с игроками PUBG Akad, Rex и HowL

T1 расстается с игроками PUBG Akad, Rex и HowL

Корейская киберспортивная организация T1’s PUBG После ухода Лим «Akad» Гван Хёна, Ким «Rex» Хэ Чана и Пак «HowL» Мин Сона, состав объявлено сегодня.

Akad был одним из самых длительных участников состава, выступая за T1 с февраля 2019 года. Rex и HowL начали активно стартовать в этом году.

Состав с Akad, Rex и HowL недавно соревновался и занял второе место на PUBG Contentinel Вторая серия: Азия в сентябре. Команда с тех пор оказалась в Корее ниже иерархической иерархии, не сумев пройти квалификацию в третий сезон соревнований после того, как заняла 11-е место в корейской квалификации.

Недавняя еженедельная серия Battlegrounds 2020 также оставила желать лучшего, заняв девятое и 11-е место, уступив таким авторитетным топ-командам, как OP.GG Sports и Gen.G Esports.

Основанная в 2018 году компания T1’s PUBG Дивизиону еще предстоит пробиться в высшие эшелоны киберспорта. Корейская организация будет улучшать свой состав и готовиться к своему первому крупному чемпионату, особенно с предстоящими $ 3,5 млн. PUBG Global Invitational организовано PUBG Corp. и проводится в Сеуле, Южная Корея.

T1 теперь нужно будет найти еще как минимум двух игроков, чтобы завершить свой стартовый состав, который теперь состоит только из Чонга «Adder» Джи Хуна и Ли «Starlord» Чон Хо.

0

Комментариев нет

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *