Panda выиграла первый сезон PMPL Western Europe, 3 команды прошли квалификацию на чемпионат Европы, Ближнего Востока и Африки

Первый сезон 150000 долларов PUBG Mobile Сегодня профессиональная лига Западной Европы завершилась победой Panda.

Финал перешел в предпоследнюю игру, чтобы определить чемпионов, и Панда и Судьба были вовлечены в битву за трофей. Однако разочаровывающие 12-е и 13-е места в последних двух играх поставили Destiny на второе место в рейтинговой таблице.

Из 18 матчей Panda обеспечила себе один куриный ужин, 78 убийств и 114 очков размещения. При этом они достигли вершины рейтинговой таблицы с 192 очками. Судьба, занявшая второе место, заработала четыре куриных обеда и 72 убийства, но более слабая демонстрация последовательности в оставшихся матчах стоила им титула чемпионов Западной Европы.

Борьба за третью позицию также была жесткой. После 18 матчей Godsent и UDR Killers набрали по 159 очков. Однако Godsent занял третье место из-за большего количества обедов с курицей.

Три лучшие команды этого события пройдут в первый сезон PMPL EMEA с 24 по 27 июня. Это Panda, Destiny и Godsent.