Bigetron Red Aliens выиграли лигу нулевого сезона PMWL East

Bigetron Red Aliens выиграл этап лиги с призовым фондом $ 425 000 PUBG Mobile Мировая лига (PMWL) Восток сегодня. Благодаря этой победе действующие чемпионы мира выиграли 50 000 долларов.

Bigetron были самой последовательной командой PMWL East. За три супер-выходных команда получила пять куриных обедов и 223 убийства. Это вывело их на первое место в рейтинговой таблице с 522 очками, опередив на 12 пунктов занявшую второе место BOX Gaming.

Связанный: Вот результаты и турнирная таблица третьей недели игры лиги PMWL East.

Вьетнамская команда BOX Gaming показала удивительные результаты в лиге и заняла второе место с 25 000 долларов. Команда обеспечила шесть куриных обедов – больше, чем любая другая команда на этапе лиги. Они будут надеяться продолжить этот импульс в финале в следующие выходные.

Двумя крупнейшими регионами PMWL были Юго-Восточная Азия и Южная Азия, куда было отправлено восемь и семь команд соответственно. Команды SEA показали себя намного лучше и заняли первые пять мест в общем рейтинге Super Weekend.

TSM-Entity продемонстрировала лучший результат из Южной Азии. Индийская команда заняла шестое место с четырьмя обедами из курицы и 185 убийствами. Однако в первые недели лиги у них был ужасный матч, и они вернулись в форму только в последние несколько дней. TSM-Entity будет командой, на которую стоит обратить внимание в финале.

Вот общая таблица Супер-выходных игры лиги PMWL East. 16 лучших команд прошли квалификацию в финал PMWL East с 6 по 9 августа.

Скриншот через Tencent

PMWL East теперь вернется 6 августа в 7:00 по центральному времени для участия в финале. 16 лучших команд будут бороться за долю призового фонда и титул чемпионов Востока.