2012 год снова и снова с Rovio Classics: Angry Birds

2012 год снова и снова с Rovio Classics: Angry Birds

Rovio переживает дни своей славы с Rovio Classics: Angry Birds для Android и iOS.

Компания описывает Rovio Classics: Angry Birds как «воссоздание оригинальной игры Angry Birds в том виде, в каком она появилась в магазинах приложений в 2012 году», включая «все главы из оригинальной игры примерно в начале 2012 года, а также все пасхальные яйца и дополнения, найденные в игре. в это время.»

Это немного похоже на то, как Дисней убирает фильм из хранилищеконечно, потому что Rovio убрала оригинальную Angry Birds с мобильных платформ в 2019 году. Теперь она просит у людей 1 доллар, чтобы воспроизвести игру, которая у них, вероятно, уже была, но, как оказалось, для этого есть довольно веская причина.

«Первоначально созданная на собственном игровом движке Rovio, — говорит Ровио, — Rovio Classics: Angry Birds была перестроена с нуля в Unity, создавая более устойчивую платформу для игры, которая будет предлагаться на новых устройствах, сохраняя при этом подлинный Angry 2012 года. Опыт птиц».

По крайней мере, Rovio не обманывает, взимая с игроков Rovio Classics: Angry Birds плату за обновление Mighty Eagle, которое изначально было доступно через покупку в приложении. Компания заявляет, что это обновление будет доступно всем, кто расстанется со своим с трудом заработанным долларом за это переиздание.

Рекомендовано нашими редакторами

Rovio Classics: Angry Birds теперь доступна через Гугл игры и Магазин приложений.

Получите наши лучшие истории!

Подпишись на Что нового сейчас чтобы наши главные новости доставлялись на ваш почтовый ящик каждое утро.

Этот информационный бюллетень может содержать рекламу, предложения или партнерские ссылки. Подписка на рассылку означает ваше согласие с нашими Условия эксплуатации а также Политика конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки на информационные бюллетени в любое время.

0

Комментариев нет

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *